ДИСТРИБУЦИЯ (16.01 – 15.02.2021)

Логотип компании
28.02.2021Автор
ДИСТРИБУЦИЯ (16.01 – 15.02.2021)
OCS Distribution начинает продвигать решение компании Login VSI – разработчика платформы для тестирования производительности, доступности и нагрузок на инфраструктуру...

Zecurion, российский разработчик решений для кибербезопасности, заключил партнерское соглашение с индийским дистрибьютором BD Software…

«Марвел-Дистрибуция» и Tuya стали партнерами

Вендор предоставляет разработчикам в сфере ИИ и «Интернета вещей» глобальную платформу AIoT (AI+IoT), а производителям – собственные чипы (Bluetooth, Wi-Fi, Zigbee) для создания «умных» гаджетов, унифицированные приложения для управления экосистемой «Умного дома», а также услуги облачного хранения данных с «умных» устройств.

На сегодняшний день с маркировкой ‘Powered by Tuya’ выпущено уже более 200 тыс. товаров разных производителей в 190 странах мира. «Умные» устройства рассчитаны на массовый сегмент, поэтому очень важно, чтобы они взаимодействовали между собой и использовались в едином сценарии без дополнительного программирования, работали в универсальном, уже русифицированном приложении и были оснащены голосовым помощником.

OCS Distribution представляет решения VirtualMetric

— нидерландского поставщика ПО для мониторинга, анализа и визуализации виртуальной и физической IT-инфраструктур.

Мониторинг позволяет выявить и предотвратить потенциальные проблемы в работе корпоративной IT-инфраструктуры на стадии их появления. Однако не все инструменты мониторинга подходят компаниям, которые оперируют конфиденциальными данными или имеют строгие требования к ПО в рамках политики безопасности.

VirtualMetric — поставщик комплексных решений для мониторинга и управления IT-инфраструктурой. Решение компании позволяет мониторить Microsoft Hyper-V, VMware, Red Hat, Microsoft SQL, Microsoft IIS, Bare Metal без установки агента. С помощью продуктов VirtualMetric заказчики могут управлять, анализировать и проводить аудит IT-инфраструктуры.

ZTE подписала контракт с ASBIS

на эксклюзивную поставку «умных» ТВ-приставок на территории России и Казахстана. ZTE ZXV10 B866 уже доступна к заказу для партнеров дистрибьютора.

«Марвел-Дистрибуция» автоматизировала согласование договоров в СЭД Docsvision

В системе работают около 300 пользователей. Основные задачи – автоматизация процесса согласования договоров и обработки первичной бухгалтерской документации, согласование доверенностей, создание единого хранилища договорных и первичных бухгалтерских документов. Специалисты «Диджитал Дизайн» совместно с департаментом автоматизации «Марвел-Дистрибуции» произвели интеграцию решения с «1С» для синхронизации справочника сотрудников и получения данных о действующих доверенностях, а также с ERP-системой – для передачи финансовых документов.

У «Марвел-Дистрибуции» более 4500 дилеров, и каждый документ проходит несколько этапов согласования в различных подразделениях, поэтому требовалось снизить нагрузку на пользователей и переложить определение и формирование маршрута согласования в зависимости от типа документа на систему документооборота.

OCS Distribution предлагает российскому IT-каналу полный спектр продуктов и услуг своего нового вендора — корпорации F5. Продукты вендора позволяют заказчикам, среди которых предприятия, финансовые учреждения, поставщики услуг и правительственные организации, воплощать в жизнь цифровые решения производителя. F5 — это компания, занимающаяся обеспечением безопасности и доставки приложений в мультиоблачной среде.

RRC Group подписала соглашение с MEHITS (Mitsubishi Electric Hydronics & IT Cooling Systems S.p.A)

и займется продвижением ее решений в области кондиционирования воздуха, отопления и охлаждения IT-объектов на территории России. С помощью продуктов MEHITS партнеры RRC смогут реализовать проекты, требующие поддержания необходимых параметров температуры, влажности, качества воздуха и уровня шума и тем самым повысить рентабельность объектов недвижимости.

OCS Distribution начинает продвигать решение компании Login VSI – разработчика платформы для тестирования производительности, доступности и нагрузок на инфраструктуру, а также совместимости приложений. Login Enterprise помогает заказчикам оценивать последствия изменений в физических, виртуальных и облачных рабочих средах и принимать взвешенные решения, понижающие риски и обеспечивающие непрерывную работу бизнеса.


Похожие статьи