ЛОГИСТИКА (16.01 – 15.02.2021)

Логотип компании
28.02.2021Автор
ЛОГИСТИКА (16.01 – 15.02.2021)
Платформа импортного товара складского комплекса Metro Group Logistics в Ногинске заработала под управлением Logistics Vision Suite (все платформы центра последовательно переводятся на WMS LVS)...

ГК «КОРУС Консалтинг» помогла «Самокату»

(компания занимается экспресс-доставкой продуктов питания и товаров для дома) в развитии системы ценообразования Внедренная платформа Competera оптимизирует процессы пересмотра цен, поддерживает сценарный анализ, позволяя дифференцировать стоимость товаров по структуре потребления и локации дарксторов и эффективно управлять целевой маржой.

SAP и «Логинет» разработают интегрированное решение

на базе SAP Transportation Management (TM) и облачной платформы «Логинет». Система позволит пользователям получить доступ к более широкой сети проверенных поставщиков транспортных услуг и оптимизировать затраты на логистику, минимизируя риски срыва перевозки. Компания «Логинет» работает на рынке транспортных онлайн-платформ в России и СНГ.

Платформа импортного товара складского комплекса Metro Group Logistics в Ногинске

заработала под управлением Logistics Vision Suite (все платформы центра последовательно переводятся на WMS LVS). Автоматизируемая площадка работает по системе централизованного стока, перерабатывая импортный товар, так называемые сухие продукты питания и продукцию категории non-food. На складе организована система адресного хранения, выделены зоны для стеллажного и напольного хранения, оборудованы набивные стеллажи, планируется оснащение шаттлами.

Похожие статьи