MERLION подписала дистрибьюторское соглашение с Panasonic Life Solutions

Логотип компании
MERLION подписала дистрибьюторское соглашение с Panasonic Life Solutions
Дистрибьютор будет поставлять компоненты коммутации и распределения электроэнергии, а также светотехнические решения корпорации Panasonic.

Компании подписали дистрибьюторское соглашение с подразделением Panasonic Life Solutions, согласно которому MERLION является поставщиком на российский рынок оборудования, компонентов коммутации и распределения электроэнергии, а также светотехнических решений корпорации Panasonic.

Соглашение уже вступило в силу и распространяется на весь спектр продуктового предложения Panasonic Life Solutions: электроустановочные изделия, удлинители, кабельные каналы, щиты распределения, автоматические выключатели, системы управления освещением, LED-освещение.

Panasonic объединяет более 300 компаний, фабрик и научных центров и на протяжении многих лет занимает ведущие позиции по числу зарегистрированных патентов и производств. Подразделение Life Solutions развивает свой бизнес во всех аспектах, связанных с жизнью людей, не только относящихся к дому, но и объектам, образующим  и объединяющим город и общество – дом, офис, социальные, коммерческие, промышленные здания, «умный город», инфраструктурные объекты.

Смотреть все статьи по теме "Умный дом (Smart house)"

Смотреть все статьи по теме "Умный город (Smart city)"

Похожие статьи