Cloud признали лучшим работодателем среди российских облачных провайдеров

Логотип компании
08.02.2023Автор
Cloud признали лучшим работодателем среди российских облачных провайдеров
Компания Cloud (ООО «Облачные технологии») названа лучшим работодателем среди российских облачных провайдеров и компаний, предоставляющих услуги в области дата-центров.

Такие данные приведены в исследовании «Лучшие работодатели в секторе ИТ-услуг», которое в январе 2023 года провело информационно-аналитическое агентство Telecom Daily.

«Уже несколько лет Cloud является одним из лидеров российского рынка облаков, определяющим вектор его развития», - прокомментировал Евгений Колбин, генеральный директор Cloud. – «Основа нашего успеха – люди... Мы гордимся сотрудниками, считаем их нашей главной ценностью и создаем комфортные условия для личного и профессионального роста».

Цель исследования – изучение условий труда в крупнейших ИТ-компаниях России и выявление лидеров по этому критерию. В исследовании приняли участие около 1000 российских специалистов из десятков компаний, занятых в сфере системной интеграции, ИТ-консалтинга, аутсорсинга, разработки и тестирования ПО, облачных услуг, а также работники дата-центров. На основе ответов респондентов были оценены 34 крупнейшие ИТ-организации, разделенные на категории «Системная интеграция и консалтинг», «Дата-центры и облачные услуги», «ИТ-аутсорсинг» и «Разработка и тестирование ПО».


Похожие статьи