Как стать животным, как разделить информацию на правильную и неправильную, и чему VK будет учить наших детей?

Логотип компании
20.02.2023Автор
Как стать животным, как разделить информацию на правильную и неправильную, и чему VK будет учить наших детей?
Актуальные материалы от 20.02.2023

Российская компания «НеоБИТ» устала удивляться внесению компании в санкционные списки Министерства финансов США и разработала новый программный продукт «Вепрь». ПО предназначено для обнаружения средств информационной войны в сообщениях, статьях и публичных высказываниях в сети интернет. Проще говоря, программный комплекс будет фильтровать поступающую информацию в соответствии с внутренними алгоритмами…

Ассоциация банков России считает использование мессенджеров при оказании услуг совершенно безопасным. С таким утверждением выступил вице-президент ассоциации Алексей Войлуков. Само заявление сделано за десять дней до вступления в силу запрета на передачу платежных документов и персональных данных при предоставлении банковских услуг…

Ранним утром прошедшего воскресения многие родители школьников были разбужены неожиданным звонком от образовательного сервиса учи . ру. Звонящий настойчиво рекомендовал купить подписку на наиболее интересные образовательные программы с большой скидкой. Возможно, это было прощальным подарком от уходящих владельцев сервиса? Впрочем, вполне может быть, что звонок ознаменовал начало новой политики привлечения клиентов от VK. Теперь VK является единоличным владельцем общероссийского образовательного сервиса учи . ру.

ВТБ является одним из признанных экспертов в области обеспечения безопасности своих клиентов от телефонного мошенничества, и поэтому решил рассказать о наиболее излюбленных приемах злоумышленников. Оказывается, они предпочитают использовать виртуальные номера и присваивать своему аккаунту в мессенджерах названия крупнейших российских банков…

Как убедить ИИ что ты животное, и для чего это нужно? Итальянский стартап Cap-able создал линию одежды, цель которой — перехитрить технологию распознавания лиц.Неясно, насколько эффективна будет новая мода, но человек намеренно пытающийся обмануть системы распознавания однозначно привлечет внимание полиции…

Похожие статьи