Duracell уходит?

Логотип компании
21.04.2023Автор
Duracell уходит?
В сети появилась информация об уходе бренда Duracell из России. Действительно ли розовый кролик помахал нам лапкой и убежал на родину – в США?

Несмотря на то, что об информация об уходе бренда из России появилась лишь в одном телеграм канале и основывается только на фотографии информационного письма, предположительно направленного российским партнерам компании – новость не вызывает большого удивления.

Duracell уходит? . Рис. 1

Намного удивительней то, что компания родом из США, после начала всем известных событий, смогла проработать на территории РФ так долго. Ведь большинство представителей американского бизнеса покинули РФ достаточно давно.

На данный момент, информация об уходе с российского рынка не подтверждается ни на англоязычном, ни на российском официальных сайтах Duracell. Мы планируем обновлять новость, в случае появления новой информации от пресс-службы компании.

Обновлено: Юрий Коротаев назвал подлинным опубликованное письмо о том, что компания покидает российский рынок. Он также уточнил, что экологические проекты по утилизации использованных батареек будут продолжать работать в России.

Похожие статьи