Opera расширила музыкальные границы

Логотип компании
20.11.2012Автор
Opera расширила музыкальные границы
Компания Opera Software представила в России музыкальный сервис «Музыка без границ».

Компания Opera Software представила в России музыкальный сервис «Музыка без границ». Данный портал предназначен, главным образом, для пользователей мобильных устройств. Сервис адаптирован для работы в браузерах Opera Mini и Opera Mobile. Впрочем, в обычных десктопных браузерах сайт также хорошо открывается, хотя мобильная верстка, конечно, бросается в глаза.

В рамках «Музыки без границ» можно получить доступ к примерно 2 миллионам музыкальных композиций. В музыкальной библиотеке одинаково широко представлена, как зарубежная сцена, так и отечественная. Стоимость доступа к сервису на один месяц составляет от 150 до 170 рублей в зависимости от оператора. За эти деньги пользователь получает возможность скачивать и сохранять у себя в смартфоне любые музыкальные композиции, доступные через каталог. Количество скачиваний никак не ограничено.

Подписка активируется с помощью SMS-сообщения на специальные короткие номера службы. Пользователям, желающим попробовать новый сервис, следует учесть, что подписка оформляется на неограниченный срок, то есть каждый день или неделю со счета будут списывать актуальную стоимость сервиса за этот срок. Отказаться от подписки, естественно, можно. Для этого нужно лишь отправить SMS с запросом на отказ от услуги.

Похожие статьи