RUTUBE в конкурентной борьбе

Логотип компании
18.03.2022Автор
RUTUBE в конкурентной борьбе
Похоже сервис всерьез решил «задушить в ласковых объятиях» всех конкурентов, и вводит все новые и новые опции для своих пользователей.

Недавно на нем стала доступна опция мгновенной публикации видео. Из-за необходимости подстроиться под резко возросшие потоки контента, для верифицированных пользователей стала доступна функция автомодерации, и на их каналах видео теперь появляются в течение нескольких минут.

Чтобы получить «галочку», подтверждающую верификацию, пользователю необходимо заполнить заявку в личном кабинете. Напомним, что за последние недели, нагрузка на мощности платформы увеличилась на 2000%. В связи с резко увеличившимся числом пользователей и новым законом об ответственности за распространение фейков длительность модерации видео на RUTUBE была значительно увеличена. В ответ на запрос пользователей платформа решила оптимизировать механизм проверки.

В последнее время, национальный видеохостинг RUTUBE стал основной отечественной площадкой для размещения видеоконтента русскоязычных блогеров, СМИ и общественных организаций. Помимо инфлюенсеров на площадке размещается контент федеральных телеканалов, издательских домов, благотворительных фондов и ведомств.

Похожие статьи