Микрон освоил производство новых изделий

Логотип компании
08.02.2023Автор
Микрон освоил производство новых изделий
В 2022 году, крупнейший российский производитель электронных компонентов, освоил серийное производство шестидесяти восьми новых изделий и их модификаций, применяемых в промышленности, транспорте, и социальной сфере.

Продуктовая линейка Микрона включает более семисот пятидесяти изделий, в том числе соответствующие ПП РФ №719 и включенные в реестр российской промышленной продукции. Среди новинок - более двадцати RFID меток для различных сценариев применения, модифицированный чип для идентификационных документов, общепромышленные микросхемы, микросхемы управления питанием и другие полупроводниковые приборы в соответствии с потребностями заказчиков.

Микрон также производит интегральные схемы для автоэлектроники, интернета вещей, защищенных носителей данных, для платежных и транспортных документов. Предприятие имеет серьезную испытательную базу для контроля характеристик полупроводниковых структур, а также собственную RFID лабораторию по разработке и тестированию радиочастотных идентификационных изделий во всех действующих диапазонах частот.


Похожие статьи