Билайн запустил телемедицину для юр.лиц

Логотип компании
10.09.2019
Билайн запустил телемедицину для юр.лиц
Мобильное приложение «Мой доктор» по идее должно стать аналогом ДМС с ведением электронной медицинской карты.

Билайн Бизнес (ВымпелКом) запустил услугу телемедицины по подписке для юридических лиц и ИП на территории России (за исключением Крыма и г. Севастополь). «Мой доктор» по идее должно стать аналогом ДМС с ведением электронной медицинской карты.

Сервис представляет из себя приложение, в котором сотрудники компании могут получить консультацию в режиме 24/7, получить экспертизу узкопрофильных врачей по 62 направлениям, записаться в офлайн-клиники и получить ряд бонусов в виде скидок. На все это есть два варианта подписок:

  • Базовый – безлимитные консультации с терапевтом и педиатром, расшифровка анализов и предоставление «второго мнения», создание электронной медицинской карты, запись на очный прием в 20 городах России и в лаборатории Helix в 125 городах, а также 1 консультация узкопрофильного специалиста в месяц.

  • Премиум – почти то же самое, но 3 консультации узкопрофильных специалистов, а также дополнительные скидки на анализы Helix и товары и услуги для здоровья от партнеров Билайн.

Все консультации можно проводить видео или аудио звонком, в чате или по звонку на мобильный телефон, при этом в личном кабинете пациента сохраняется вся история взаимодействий через сервис: заключения, рекомендации, загруженные медицинские документы, результаты анализов. Эта электронная карта будет доступна только на сервисе «Мой Доктор».

«Мой доктор» для бизнеса будет стоить от 199 руб/месяц за абонентский номер. Услуга доступна текущим клиентам и тем, кто переходит на Билайн, в вариантах разных тарифов, так что выбирать есть из чего.

Похожие статьи