Стартовал фотоконкурс Prestigio – встречайте жюри!

02.10.2009
Стартовал фотоконкурс Prestigio – встречайте жюри!
Присылайте свои работы на Международный конкурс фотографии Prestigio 2009

Начиная с 15 сентября все любители и профессиональные фотографы не зависимо от их происхождения и уровня мастерства могут присылать свои работы на Международный конкурс фотографии Prestigio 2009. Чтобы принять участие в состязании, фотографии должны проиллюстрировать ценности бренда Prestigio: Элегантность, Функциональность или Вдохновение. Присланные до 30 ноября 2009 года работы конкурсантов смогут побороться за главный приз в размере $1000 ! Посетите вебсайт конкурса, чтобы создать учет http://art.prestigio.com/index.php?cat=2">http://art.prestigio.com/index.php?cat=2

Все фотографии будут оцениваться профессиональным жюри, и наиболее творческие работы и/или концепции будут награждены. Prestigio с гордостью представляет жюри конкурса – четырех талантливых художников :

Brian Ypperciel - перспективный фешн-фотограф, работы которого отличаются элегантностью линий, утонченностью и оригинальной композицией. Работы Бриана были опубликованы во многих известных канадских издательствах, среди которых «Style magazine», «Clin d'oeil», «Elle Québec», «Zoozoom», «Chatelaine», и «Overture» (победитель конкурса Фотограф года 2005 по версии Overture). Его работы также были высоко оценены российским журналом «LE».

Mark Goldstein - опытный профессиональный фотограф и редактор веб-сайтов. Он является владельцем и автором PhotographyBLOG, одного из крупнейших вебсайтов в Великобритании, посвященных цифровой фотографии. На этом вебсайте публикуются информативные обзоры новых продуктов и оригинальные новости со всего мира. Также Mark является постоянным автором британского журнала «Digital Camera Buyer».

R. Madhu Gopal Rama - как свободный фотожурналист, известный своими работами об уровне жизни, исчезающих культурах и традициях, архитектуре и археологии, удостоился многих наград за последние несколько лет. Одна из его последних работ, "Vijayanagara – Глазами Александра Гринлоу", получила приз в одной из номинаций премии 2009 Humanity Photo Awards, проходящей под эгидой UNESCO и Китайского общества фольклорной фотографии. Кроме того, Madhu стал почетным членом Королевского фотографического общества в 2007 году . Его работы были опубликованы в таких журналах, как «Travel+Leisure», «Cosmopolitan», «Travel Plus», «Good Housekeeping» и «Times of India». Также он принимал участие в выставках в Италии, Индии, Канаде и Китае. Madhu стал обладателем 2-го приза Международного конкурса фотографии Prestigio в 2007 году.

Barbee Cain - победительница предыдущего Международного конкурса фотографии Prestigio, как она сама говорит - ”разносторонний художник, и одним из проявлений (ее) творчества является фотография”. Через свои фотографии она стремится передать настроение и эмоции: ”Во мне живет творческая энергия и безграничное стремление создавать, выходить за границы возможного, сочетать, объединять и демонстрировать мое видение миру.” Работая в США, она сотрудничала с такими знаменитостями, как Jada Pinkett-Smith, Bob Saget, DJ AMP и Lil' Wayne, а также с таким брендами, как VISA, Red Bull, Virgin Records, MTV, Nike, и Hilfiger. Сегодня Barbee является журналистом Talent Speaks Network и преподает Историю иску c ства и Цифровую фотографию в Академии Misty Forest.