TRASSIR Cloud и антикризисные меры поддержки клиентов

14.06.2022
TRASSIR Cloud подготовила ряд инициатив, направленных на поддержание системы облачного видеонаблюдения. Основным вектором работы являлись решения, направленные на оптимизацию цепочки трейд-маркетинга, усиление партнерской программы и перестройку тарифных планов для конечных потребителей и бизнеса.

В начале 2022 года в компанию TRASSIR Cloud поступили запросы от клиентов на диверсификацию линейки архивов облачного видеонаблюдения. TRASSIR Cloud учла пожелания партнеров и представителей бизнеса и уже к февралю подготовила решение.

Запросы на тарификацию с глубиной архива в 90 дней были реализованы компанией TRASSIR Cloud введением данного архива на все виды контроля – от постоянной записи до записи по событию. Теперь компании с требованиями организации хранения видеозаписей в 90 дней могут не переплачивать за услуги хранения видеозаписей с камер и перейти с более глубоких архивов на оптимальный. Решение «архив 90 дней» работает с февраля этого года.

События 2022 года перекроили бизнес-пространство и привнесли новые условия в том числе и на рынок облачного видеонаблюдения. В условиях новых реалий для любого бизнеса первостепенным аспектом выживания стали гибкость и скорость реагирования на постоянно меняющийся рынок. TRASSIR Cloud поставила своей задачей предложить быстрые и оптимальные решения для бизнеса, актуальные в 2022 году, с расчетом на перспективу.

В то время, когда клиенты облачного видеонаблюдения остаются без поддержки компаний, решивших закрыть деятельность в России, TRASSIR Cloud предлагает решения по оптимальному переезду с одной системы на системы облачного видеонаблюдения TRASSIR Cloud. На ряд линеек оборудования беспроблемно встает программное обеспечение от компании. Что касается прочего технического обеспечения TRASSIR Cloud предлагает использовать решение – на базе регистраторов, развернутых стационарно. Обе системы решений позволяют не только сохранить безразрывность контроля и обеспечение безопасности объектов, но и сделать «переезд» менее затратным.

TRASSIR Cloud активно работает со всеми сегментами партнеров, включая дистрибьюторов, для которых летом этого года запущена специальная программа по продажам оборудования и облачного сервиса.

Программа рассчитана на поддержку развития дистрибуции, формирование и укрепление базы пользователей партнеров. Лояльность конечного потребителя в данном аспекте формируется за счет комплексного решения облачного видеонаблюдения.

Поэтому партнерская программа направлена на позиционирование дистрибьютора как компании, предлагающей «облачное решение в коробке». Собрав пакет услуг и оборудования в одной коробке, конечный потребитель получает не только «оборудование + сервис», но и существенную экономию на развертывании видеонаблюдения. Понимание триггеров и драйверов наших клиентов реализовалось в поэтапную работу в цепочке взаимодействий «партнер – дистрибьютор – клиент», что позволило компании TRASSIR Cloud обеспечить выгодные предложения каждому участнику программы.

Похожие статьи