Главная конференция СЗФО РФ о технологиях Wi-Fi «БЕЗ проводов»

17.09.2019
Главная конференция СЗФО РФ о технологиях Wi-Fi «БЕЗ проводов»
13 ноября в отеле Sokos Palace Bridge в Санкт-Петербурге состоится главная конференция Северо-Запада по беспроводным Wi-Fi технологиям «БЕЗ проводов».

13 ноября в отеле Sokos Palace Bridge в Санкт-Петербурге состоится конференция «БЕЗ проводов» ¬¬¬¬― первая глобальная конференция Северо-Запада по беспроводным технологиям, решениям и перспективам развития широкополосного доступа.

В рамках конференции представители ведущих мировых производителей программно-аппаратных решений и профессионалы отрасли обсудят современные функциональные возможности оборудования и перспективы развития технологии, поделятся опытом в области планирования и внедрения Wi-Fi инфраструктуры, представят интересные реализованные проекты.

Организатором мероприятия выступает системный интегратор LWCOM, один из лидеров по проектированию и строительству корпоративных Wi-Fi сетей в России. LWCOM работает на рынке информационных технологий уже более 15 лет и оказывает комплексный сервис по созданию высокопроизводительных и отказоустойчивых беспроводных сетей с предсказуемыми характеристиками.

Спонсорами конференции являются компании Cisco, Ruckus и Extreme Networks — мировые лидеры в области информационных технологий. Партнером мероприятия выступает дистрибьютор продуктов и решений телекоммуникационной отрасли компания COMPTEK, информационную поддержку оказывают профильные издания It-world и It-Manager.

Конференция проходит в формате одного дня с бесплатным участием для ИТ-специалистов региона. Для участия в конференции необходима регистрация, количество мест ограничено. Узнать подробнее о конференции, ознакомиться с ее программой и зарегистрироваться можно на сайте www.bezprovodov.org.