NETLAB провела мероприятие для партнеров на борту теплохода

15.06.2022
Компания NETLAB провела партнерскую конференцию на теплоходе по Москве-реке. Мероприятие состоялось при поддержке SVEN и POWERCOM. Также в речное путешествие отправилось 28 партнеров компании NETLAB.

Конференцию открыл Юрий Буш, руководитель проекта по развитию бизнеса NETLAB. Он отметил, что компания в 2022 году будет отмечать свой юбилей - 30 лет на ИТ-рынке. За это время компания непрерывно росла и сейчас занимает высокие позиции среди российских дистрибьюторов. Также Юрий подчеркнул, что сегодня главные преимущества NETLAB – это лучшие ценовые предложения, широкий ассортимент товара и финансовая поддержка партнеров.

«Мы понимаем, что сейчас непростое время и для крупных игроков и для небольшого бизнеса, поэтому NETLAB оказывает всестороннюю поддержку всем клиентам. Мы для партнеров оставили специальные условия: кредитную линию, отсрочку платежей на срок от 8 дней, работу с тендерами — зеркальные условия по договору с заказчиком. Для нас важно, чтобы каждый партнер получил качественные услуги и лучший клиентский сервис», - сказал Юрий.

Следующим выступил Сергей Макеев, менеджер по работе с партнерами POWERCOM. Он развеял мифы о компании и подчеркнул, что решения POWERCOM – это хорошая альтернатива товарам западных вендоров. У компании выстроены логистические цепочки в Россию, есть собственный отдел разработок и трехступенчатая система контроля качества, которая подтверждена сертификатами BSI.

Продолжил конференцию Сергей Барсегян, менеджер по работе с ключевыми клиентами SVEN. Сергей подчеркнул, что несмотря на сложную ситуацию в мире, компания продолжит работу на российском рынке по направлениям: компьютерная акустика, портативные колонки, компьютерные аксессуары и наушники, силовое оборудование. Продукция SVEN относится к среднему ценовому сегменту, обладая прекрасным качеством, за счет чего она доступна большему количеству покупателей и пользуется спросом уже многие годы. После презентации каждому гостю, который задал вопрос спикеру, были вручены мышки SVEN с уникальной функцией «копировать-вставить», позволяющую быстро выполнять рутинную работу сотрудникам финансовых служб и дизайнерам. Подарки стали завершением деловой части мероприятия.