Первая отраслевая конференция по трансфертному ценообразованию

06.02.2013
Первая отраслевая конференция по трансфертному ценообразованию
Первая отраслевая конференция «Трансфертное ценообразование: особенности применения новых правил налогообложения» пройдет 25–28 февраля 2013 года в г. Сочи, «Маринс Парк Отель».

Уважаемые коллеги!

ВПЕРВЫЕ В РОССИИ!

Первая отраслевая конференция

«ТРАНСФЕРТНОЕ ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ:

ОСОБЕННОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ НОВЫХ ПРАВИЛ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ»,

25–28 февраля 2013 г.

г. Сочи, «Маринс Парк Отель»

Закон о трансфертном ценообразовании был принят в России летом 2011 года. Изменения в правилах налогового контроля за ценами внутри российских и международных групп компаний ввели дополнительную ответственность для налогоплательщиков и существенно расширили их обязанности. За то время, что действует новый закон, у бизнеса накопился опыт его применения и вместе с тем множество вопросов, которые требует дополнительных разъяснений и рекомендаций по адаптации к ним.

Консалтинговая компания «ЛемонФинанс», Аудиторская фирма «Аудит-Вела» при содействии компании «Такском» совместно с деловыми партнерами «Интерфакс», «1С», «СПАРК», Bureau van Dijk приглашают Вас на первую отраслевую конференцию «ТРАНСФЕРТНОЕ ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ: ОСОБЕННОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ НОВЫХ ПРАВИЛ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ». Участвуя в конференции, Вы узнаете всё о правилах трансфертного ценообразования, о том, какие налоговые риски могут ожидать Вас при осуществлении сделок с взаимозависимыми лицами, как оптимизировать подготовку документов по контролируемым сделкам и успешно пройти «трансфертную» проверку.

Впервые на мероприятии подобного масштаба вниманию представителей российского бизнеса будут предложены подробные разъяснения и практические рекомендации от разработчиков законодательства по трансфертному ценообразованию в лице представителей Минфина и ФНС России.

Мероприятие имеет практическую направленность. Всем участникам круглого стола будет предоставлена возможность задать экспертам любые вопросы в рамках заявленной темы и получить на них квалифицированные ответы.

Приходите! Мы ждем Вас!

Подробности тут