«Код информационной безопасности» едет в Новосибирск

09.09.2015
10 сентября конгресс-отель «Новосибирск» станет местом встречи специалистов по информационной безопасности. Они обсудят, как кризис, санкции, внешние и внутренние угрозы определяют развитие отрасли защиты информации.

Самое масштабное российское событие в сфере защиты информации – «Код информационной безопасности» – едет в Новосибирск. «Код ИБ-2015» охватывает 11 городов России, в том числе, 9 городов-миллионеров и, по прогнозам организаторов, соберет более 2000 участников.

Новосибирские ИБ- и ИТ-руководители обсудят главные вопросы информационной безопасности: актуальные методы и средства защиты от внешних и внутренних угроз, основы безопасной ИТ-инфраструктуры,  импортозамещение в сфере ИБ. Особое внимание будет уделено борьбе с мошенничеством в банковской сфере, где количество ИБ-инцидентов в последнее время бьет все рекорды.

Выступят федеральные эксперты: Александр Карпузиков (Ростелеком), Сергей Вахонин (Device Lock), Марат Хазиев (Астерит), Александр Зонов (ESET) и другие. Вопросы, касающиеся законодательства в сфере персональных данных, можно будет задать напрямую представителю Управления ФСТЭК России по Сибирскому Федеральному округу.

Особенностью «Кода ИБ» является возможность заочно задать свой вопрос и получить на мероприятии ответ от главных ИБ-экспертов.

Участие для сотрудников ИБ- и ИТ- департаментов, а также представителей СМИ - бесплатное.