Zebra Technologies представляет платформу Savanna Data Services

05.06.2019
Zebra Technologies представляет платформу Savanna Data Services

Zebra Technologies Corporation, инновационная компания, чьи продукты и решения позволяют самым разным коммерческим предприятиям добиваться максимальных результатов в своей работе, сегодня представила систему Savanna Data Services. Она основана на облачных технологиях и позволяет получить более полную картину работы компании с целью трансформации ее деятельности. Новая система является частью передовой платформы интеллектуальной обработки данных Zebra Savanna™, позволяющей пользователям собирать и обрабатывать данные с устройств и датчиков Zebra в режиме реального времени. Таким образом, необработанные данные становятся полезной для бизнеса информацией. Платформа предназначена для того, чтобы раскрывать потенциал получаемых данных, тем самым помогая создавать более интеллектуальные и эффективные приложения и решения.  

Новая вэб-платформа для обработки данных Savanna Data Services открывает доступ к данным с передовых интеллектуальных устройств, в том числе предоставляемым сторонними организациями с помощью программных интерфейсов приложения (API) и независимых поставщиков программного обеспечения, разработчиков ПО и бизнес-новаторов. Платформа Savanna Data Services позволит инновационным компаниям и разработчикам ПО создавать передовые решения, отвечающие потребностям отдельных компаний и клиентов, не имея издержек, связанных с обслуживанием и управлением собственной платформой. Доступ к инструментам можно получить в любое время с целью интеграции существующего оборудования, ПО и экосистем данных Zebra для достижения максимального результата. Наконец, использование существующих API сокращает длительность циклов разработки. Благодаря этому также снижаются расходы на обслуживание, обеспечение доступа и управление.  

«Платформа Savanna Data Services позволяет создавать персонализированные, инновационные и востребованные решения, которые произведут революцию в работе предприятий, – говорит Дрю Эйлерс, глобальный директор по портфельному маркетингу и программному обеспечению для предприятий из технического подразделения Zebra Technologies. – Наш новый опыт в качестве разработчика позволяет пользователям в эксклюзивном порядке применять данные с передовых интеллектуальных устройств наряду с услугами обработки данных от третьих лиц благодаря API. Это осуществляется через платформу Savanna, что позволяет полностью трансформировать рабочие процессы, выявить проблемы в цепочке поставок и обеспечить выдающиеся результаты для бизнеса».