Мобильный принтер Instax mini Link для домашнего досуга

23.04.2020
Мобильный принтер Instax mini Link для домашнего досуга
В конце прошлого года японская компания FUJIFILM представила миру свой новый мобильный принтер  Instax mini Link. В линейке Instax уже было два принтера: Instax Share SP2 для формата mini и Instax Share SP3 для любителей квадратного формата. В чем же преимущества нового устройства, и почему он так хорошо подходит под новые обстоятельства?

Мы сейчас будем философствовать про форму и содержание. Начнем с того, что mini Link сильно отличается от других мобильных принтеров бренда, как внешними, так внутренними свойствам.

Дизайн

Стильно, компактно, даже подсветка на кнопке есть. Доступно три цвета: белый, розовый и индиго. Все выглядят очень даже красиво. Легкий, приятный на ощупь, удобно ложится в руку.

Новое приложение

Чтобы печатать на предыдущих моделях, пользователям нужно было скачивать другое приложение. А под новинку разработчики компании выпустили mini Link App (доступно к скачиванию в AppStore и Google Play). Приложение гораздо удобнее своих собратьев, все максимально нативно и понятно несмотря на то, что оно на английском.

Режимы печати

В принтере есть два доступных режима печати – Simple Print и Fun Mode. В целом из названий понятны основные функции: в первом случае можно просто печатать фото с устройства, а во втором уже применять рамки, коллажи и другие интересные истории.

Fun Mode также позволяет одновременно подключить до пяти устройств и печатать совместную фотокарточку. А еще есть забавная функция Compatibility Test, которая дает вам вместе с другом/знакомым/другим близким человеком ответить на несколько вопросов и понять, насколько вы совместимы.

Почему сейчас принтер актуален, как никогда

Потому что Instax mini Link интерактивен. И когда все настольные игры уже сыграны, сериалы просмотрены, можно наконец приступить к печати фотокарточек. Думаем, что сам процесс печати вам очень понравится, а главное, что потом фотографии можно поместить в альбом, украсить комнату или же разослать друзьям по всему миру, чтобы запомнить необычную весну 2020 года.