Монитор ViewSonic VX1755 для геймеров

16.03.2022
Монитор ViewSonic VX1755 для геймеров
Корпорация ViewSonic представила новый монитор разработанный специально для компьютерных игр. Он позволяет играть с мобильных устройств, настольного ПК или консоли даже в дороге.

«Портативные устройства становятся все более востребованными, поскольку реальность требует от пользователей мобильности и постоянного пребывания на связи или в сети. Линейка портативных мониторов ViewSonic расширяется, что делает удобнее все стороны жизни тех, кто исповедует динамичный образ жизни в быту, работе или досуге, — говорит Оскар Лин, генеральный менеджер по развитию мониторного бизнеса корпорации ViewSonic. — Мы уверены, что наш первый портативный игровой монитор задаст определенный тренд на рынке мобильных игровых устройств».


Монитор с диагональю 17,3 дюйма отличается лаконичным дизайном, толщиной 0,6 дюйма и малым весом. У него имеется два порта USB-C с поддержкой двусторонней передачи данных, так что один из них можно подключить к периферийному устройству, а другой — к источнику питания. Также у монитора есть порт mini-HDMI и разъем для наушников 3,5 мм.

Ключевые характеристики новинки:
  • Экран с диагональю 17,3 дюйма с разрешением 1080p,
  • Частота обновления 144 Гц и время отклика 4 мс,
  • Поддержка технологии AMD FreeSync Premium,
  • Удобные возможности подключения через порты USB-C и Mini-HDMI,
  • Два встроенных динамика.

Похожие статьи