FormIT – решение для управления коммуникациями с клиентами

07.07.2014
FormIT – промышленное решение для управления исходящими коммуникациями с клиентами.

Ежедневно мы с вами сталкиваемся с огромным количеством  различных сообщений, которые поступают к нам из множества информационных каналов. Это и бумажная почта, и электронная, и SMS-сообщения. Любая компания, которая хочет поддерживать продолжительные отношения со своими клиентами, неизбежно сталкивается с вопросом организации каналов коммуникаций. И построение таких взаимосвязей с клиентами может оказаться не самой простой задачей. Реализация проекта по созданию платформы для взаимодействия с клиентами может потребовать больших временных и денежных затрат, необходимо будет настраивать бизнес-логику для анализа результатов доставки различных сообщений и выбора альтернативных каналов связи. Придется создавать систему отчетности по результатам доставки и т.д.

Израильская компания AMAN COMPUTERS прогнозировала подобные задачи, которые встанут перед компаниями, стремящимися удержать своего клиента, более 20 лет назад. В течении этого времени AMAN COMPUTERS занималась разработкой платформы для решения подобных задач для организаций разных сфер экономической деятельности.

Сейчас AMAN COMPUTERS совместно с DIS Group представляет на российском рынке систему класса Client Output Management – решение FormIT. В числе компаний, которые уже используют FormIT, находятся крупнейшие банки и телекоммуникационные компании Израиля.

FormIT – промышленное решение для управления исходящими коммуникациями с клиентами. Решение FormIT создано для управления всеми исходящими коммуникациями с клиентами, будь то формирование выписок, отчетов, счетов, тарифов, рекламных рассылок, маркетинговых предложений и т.д. FormIT позволяет осуществлять коммуникацию по всем возможным каналам связи, включая SMS, E-Mail, почтовые сообщения, исходящие звонки, Social Media и прочее, а так же комбинировать эти каналы в случае необходимости. FormIT позволяет планировать коммуникации с заказчиками согласно заданному расписанию.

Так же, FormIT предлагает создание интерактивных персонализированных документов и сообщений с возможностью включения в них анимацию, графику и закладки, что позволяет сформировать удобный и привлекательный на вид для клиента файл. Система FormIT включает в себя мощные инструменты по настройке логики формирования контента документов и позволяет собирать необходимую информацию из любых источников данных и приложений компании.

Узнать подробнее про решение FormIt - http://youtu.be/6l_Ffd529D0