Cloud4Y предоставил сервис корпоративной почты Remedservice

26.03.2024
Сотрудники сервисной медицинской компании пользуются корпоративной почтой, развёрнутой в облачном контуре провайдера.

Remedservice (ООО «Регион-Медсервис») оказывает услуги в области корпоративной медицины. Компания приняла решение использовать облачные сервисы с целью повышения эффективности работы компании, обеспечения надлежащего уровня защиты почты, а также снижения нагрузки на собственную ИТ-структуру.

В рамка бесплатного тестового периода Cloud4Y предоставил Remedservice нужное количество виртуальных почтовых ящиков требуемого размера, а технические специалисты провайдера помогли с настройкой сервиса. По итогам тестирования медицинская организация заключила полноценный договор на почтовый сервис по модели SaaS.

Корпоративная облачная почта Cloud4Y — это надёжный сервис, поддерживающий функции e-mail, календаря и менеджера задач. Облачные технологии гарантируют его доступность и работоспособность, а также упрощают процесс интеграции в бизнес-процессы компании. Сотрудники технического отдела оценят возможность быстрого создания и настройки почтовых ящиков, их масштабируемость, наличие функции резервного копирования, мониторинг активностей. Пользователи получают удобный инструмент для общения, организации рабочих встреч, постановки задач, а руководитель может отследить степень загруженности сотрудника.

В настоящее время сотрудники Remedservice продолжают использовать облачные сервисы Cloud4Y.

Похожие статьи