ISPserver запустил облачный хостинг

04.06.2010
Хостинг-провайдер ISPserver запустил новую услугу «Облачный хостинг».

Хостинг-провайдер ISPserver запустил новую услугу «Облачный хостинг». В свое время компания стояла у истоков появления и развития нового веяния в области хостинга – технологии «Виртуальных выделенных серверов» (VDS/VPS). И теперь компания одной из первых на территории России стала предоставлять услуги хостинга по технологии Cloud Computing.

Облачный хостинг от ISPserver – это отказоустойчивый виртуальный (shared) хостинг с почти неограниченной масштабируемостью. Облако ISPserver построено на базе надежного оборудования с использованием отказоустойчивых кластерных технологий. В качестве платформы облачных вычислений используется комплекс программного обеспечения ISPmanager Cluster.

Облачный хостинг эффективно решит проблему «всплеска» посещаемости ваших сайтов. С хостинг-провайдером ISPserver вы точно не потеряете ни одного клиента.

Клиенты, заказавшие облачный хостинг от ISPserver, выбирают только размер дискового пространства, а потребляемое процессорное время оплачивается по факту использования. Все остальные опции традиционного виртуального хостинга: трафик, количество сайтов, доменов, баз данных и прочее предоставляются без ограничений. Однако, как можно понять актуальность данной услуги для себя не попробовав? Поэтому каждый клиент, заказавший облачный хостинг у ISPserver, может бесплатно в течение 5 тестовых дней самостоятельно оценить все преимущества облачного хостинга.