Voyantic - RFID партнер Форума Auto-ID & Mobility

07.05.2018
Voyantic - RFID партнер Форума Auto-ID & Mobility
Ведущий мировой поставщик измерительных решений для сферы RFID представит свои продукты, обеспечивающие качество RFID-систем

Компания Voyantic (www.voyantic.com), ведущий мировой производитель измерительных систем для сферы радиочастотной идентификации (RFID), в третий раз примет участие в Международном Форуме Auto-ID & Mobility, который пройдет в Москве 30 мая 2018 года.

Voyantic Ltd - поставщик решений для проведения тестовых испытаний и измерений в сфере RFID, как для лабораторных исследований, так и для использования в условиях производства. Работая в этой области более 15 лет, компания заслуженно пользуется репутацией надежного партнера и ведущего глобального поставщика для данного сегмента рынка.

Решения Voyantic помогают ускорить разработку, улучшить качество продукции и увеличить продажи технологии RFID. Практически все ведущие поставщики RFID-технологии используют оборудование Voyantic в своих исследованиях и разработках, а также в производстве. В портфолио компании более 500 решений, поставляемых клиентам в более 30 странах на пяти континентах.

Специалисты Voyantic имеют многолетний опыт в области RFID технологии, конструирования RF систем и измерительного оборудования.

Компания Voyantic является участником международной ассоциации разработчиков в сфере радиочастотной идентификации – RAIN RFID (www.rainrfid.org).  

На Auto-ID Форуме 30 мая 2018 года Юкка Воутилайнен, генеральный директор и сооснователь компании Voyantic выступит с докладом на тему «Насколько умны ваши метки? – тренды в производстве RFID».

Юкка Воутилайнен работает в области RFID-технологии с 2001 года, в 2005 году получил ученую степень доктора в Хельсинкском Университете Технологий (Helsinki University of Technology, в настоящий момент Aalto University) и является признанным экспертом. Активно участвует в разработке стандартов в ISO, GS1, SAE, AIM, и в RAIN RFID Alliance.

Принять участие в IV Международном Форуме Auto-ID & Mobility:
https://id-forum.ru/conf2018/visitors/registration/

Стать партнером IV Международного Форума Auto-ID & Mobility:
https://id-forum.ru/conf2018/visitors/partnership/


О Международном Форуме Auto-ID & Mobility

В 2018 году Международный Форум Auto-ID & Mobility пройдет в Москве в четвертый раз. Сегодня Auto-ID Форум - единственное в России специализированное мероприятие, которое собирает на единой площадке российских и зарубежных разработчиков оборудования и решений на основе технологий автоматической идентификации (Auto-ID) и корпоративной мобильности, и представляет современные тренды в области использования этих технологий в цепочках поставок и для оптимизации бизнес-процессов.

Для компаний, специализирующихся на разработке продуктов и решений на основе технологий автоматической идентификации, участие в Auto-ID Форуме – это отличная возможность представить свои продукты и решения, рассказать о реализованных проектах  широкой аудитории, обсудить последние тренды в сфере технологий, обменяться опытом.

Организатор Auto-ID-Форума - интернет-портал ID Expert (www.idexpert.ru).

Партнеры Auto-ID Форума: Nordic ID (www.nordicid.com), Voyantic (www.voyantic.com), Shenzhen Chainway Information Technology (www.chainway.net), Sarus Technology (www.sarustechnology.com).