Stack Group получила награду от HPE по итогам 2018 года

06.02.2019
Stack Group получила награду от HPE по итогам 2018 года
Компания Stack Group (M1Cloud) в третий раз подряд получила награду от Hewlett Packard Enterprise (HPE) «За самое динамичное развитие и предложение Облачных Сервисов на оборудовании HPE в 2018 году».

Компания Stack Group (M1Cloud) в третий раз подряд получила награду от Hewlett Packard Enterprise (HPE) «За самое динамичное развитие и предложение Облачных Сервисов на оборудовании HPE в 2018 году», что подтверждает приоритетные партнерские отношения в России и золотой партнерский статус (Gold Service Provider Partner).
«Компании Stack Group и HPE в России реализуют масштабные проекты по созданию уникальных ИТ-решений в виртуализированной среде M1Cloud уже много лет. Сервис-провайдер M1Cloud компании Stack Group предоставляет российскому бизнесу доступ к самым прогрессивным технологиям крупнейших мировых вендоров», — прокомментировал Евгений Горохов, исполнительный директор Stack Group.
«Партнерство со Stack Group чрезвычайно важно для HPE в России, так как данный сервисный провайдер развивает корпоративное облачное направление в соответствии с современными потребностями рынка, — комментирует Александр Щербина, генеральный директор HPE в России. — Ежегодно компания Stack Group увеличивает количество реализованных проектов на базе оборудования и технологий HPE как в России, так и за рубежом».