SPS-905 — лучший среди увлажнителей воздуха Neoclima

14.03.2012
SPS-905 — лучший среди увлажнителей воздуха Neoclima
В феврале 2012 г. на рынке бытовой техники появилась долгожданная новинка — модельный ряд ультразвуковых увлажнителей воздуха компании Neoclima. Этот бренд, завоевал популярность благодаря надежности оборудования и доступным ценам. Фирма давно занимается производством кондиционеров, конвекторов и тепловых завес, а в 2011 г. приступила к выпуску увлажнителей. Последняя из моделей, SPS-905, имеет технические характеристики, которые отвечают всем современным требованиям к устройствам такого типа.<br />
В феврале 2012 г. на рынке бытовой техники появилась долгожданная новинка — модельный ряд ультразвуковых увлажнителей воздуха компании Neoclima. Этот бренд, завоевал популярность благодаря надежности оборудования и доступным ценам. Фирма давно занимается производством кондиционеров, конвекторов и тепловых завес, а в 2011 г. приступила к выпуску увлажнителей. Последняя из моделей, SPS-905, имеет технические характеристики, которые отвечают всем современным требованиям к устройствам такого типа.

Neoclima SPS-905 самостоятельно поддерживает заданный уровень влажности воздуха, в зависимости от показаний встроенного гигрометра и термометра изменяя температуру и уровень подачи пара. Модель оснащена LED-дисплеем, на нем непрерывно отображаются все рабочие данные. Корпус SPS-905 имеет привлекательный современный дизайн. Устройство может работать в ручном или автоматическом режиме. Сенсорное управление делает работу с этим прибором легкой и по-настоящему комфортной: включение и выключение отдельных функций, регулировка параметров работы производится легким прикосновением пальца. Кроме того, в комплект прибора входит пульт дистанционного управления, позволяющий изменять режимы работы увлажнителя, не вставая с кресла.

SPS-905 имеет встроенный озонатор, предназначенный для обеззараживания воздуха и устранения посторонних запахов в помещении. Керамический фильтр для деминерализации воды обеспечивает должную защиту лазерных головок приводов от накипи, а индикатор уровня и функция автоматического отключения воды исключает возможность прогрева прибора «всухую».
Продуктивность Neoclima SPS-905 составляет 250 мл/час, что вполне достаточно для поддержания оптимальной влажности в помещении площадью 30–40 кв. м. Прибор имеет мощность 38 Вт и низкий уровень шума — до 25 дБ. Резервуар для воды объемом в 6 л позволяет увлажнителю работать автономно в течение суток. По мнению экспертов www.morozko.biz, качество сборки модели, как и у всей продукции торговой марки Neoclima, на очень высоком уровне. Фирма дает на увлажнители линейки SPS годовую гарантию.