Серверы VEGMAN: удобство и прагматизм в хранении контента

27.10.2021
Серверы VEGMAN: удобство и прагматизм в хранении контента
Приглашаем посетить демостенд компании «Галэкс» с высокопроизводительным сервером VEGMAN S320 ведущего российского производителя YADRO. Оборудование доступно как для локального ознакомления в офисе компании, так и для тестирования в инфраструктуре Заказчика.

Храните и обрабатываете большие объемы данных? Применяете потоковую передачу мультимедиа-контента? Строите программно-определяемые системы хранения данных?

Во всех этих случаях экономичность хранения важна не меньше, чем доступные объёмы и скорость обмена данными. Для решения данных задач идеально подойдет высокопроизводительный сервер VEGMAN от ведущего российского производителя YADRO.

По результатам исследований IDC, компания YADRO занимает лидирующие позиции на отечественном рынке вычислительной техники, впервые в истории прервав многолетнее доминирование иностранных корпораций.

YADRO VEGMAN S320 – это масштабируемый, плотный сервер с низкой стоимостью хранения за терабайт для корпоративного контента.

Объемная подсистема хранения, быстрые сетевые подключения и поддержка современных ускорителей для интеллектуальной обработки данных позволяет работать с большими и быстрорастущими массивами информации.

Чтобы убедиться в эффективности сервера VEGMAN, приглашаем посетить демостенд в офисе нашей компании по адресу г. Барнаул, пер. Радищева, 2Д. Оборудование доступно как для локального ознакомления, так и для тестирования в инфраструктуре заказчика.

Записаться на тестирование оборудования: https://www.galex.ru/~yadro

Похожие статьи