Wialon уходит из России. Есть ли альтернативы?

14.03.2022
Компания GURTAM заявила о приостановке услуг сервиса мониторинга Wialon на территории России. Клиенты, использующие платформу Wialon, оказались в зоне риска потери контроля над своими автопарками.

«МОНТРАНС» рекомендует перейти на 100% российское ПО для бесперебойной работы бизнеса. Есть несколько вариантов альтернативного сервиса мониторинга транспорта: 

  • Экосистема Montrans Online - оригинальное отечественное решение мониторинга транспорта, разработанное IT-специалистами и аналитиками MONTRANS, которое помогает руководителю полностью контролировать работу автотранспортного предприятия. Montrans Online - комплексная система управления автопарком, которая позволяет автоматизировать работу предприятия. Главное достоинство программы заключается в объединении систем мониторинга автопарка с функциями его контроля и управлением класса FMS. Пропадает необходимость работать с разными программами для решения локальных задач и тратить время и усилия на поддержку и обмен данными между ними.

  • Омникомм Онлайн – лидер российского сервиса мониторинга транспорта и отличная замена Виалона. Многогранные возможности системы "Омникомм Онлайн" позволяют контролировать все аспекты работы вашего автопарка и своевременно получать точные данные о них. Ничего не скроется из виду — система зафиксирует любое связанное с транспортом действие (или его отсутствие).

Похожие статьи