XEV выводит на российский рынок электромобили YOYO

06.11.2022
XEV выводит на российский рынок электромобили YOYO
Официальный дистрибьютор автомобилей XEV в России — ООО "Куаттро Моторс Рус" — подтвердил поставку ситикаров YOYO.

Компания XEV планирует вывести на российский автомобильный рынок технологичные городские электромобили YOYO. В компактной модели уделено особое внимание безопасности и комфорту пассажиров, а также ответственному отношению к воздействию на окружающую среду.

XEV YOYO — экологически чистый с нулевым объемом выбросов и высочайшим уровнем безопасности. YOYO прост в управлении, будет продаваться по доступной цене. Максимальную защиту водителю обеспечивает высокопрочная стальная рама и полное соответствие европейским стандартам безопасности, а компактные размеры позволяют комфортно водить и парковать автомобиль даже на узких центральных улочках. YOYO имеет запас хода 150 км, а в своем дизайне сочетает итальянскую классику и футуристические детали.

Аккумулятор легко заменить на полностью заряженный и готовый к работе в течение 5 минут.

YOYO имеет широкий спектр возможностей для кастомизации транспорта за счет индивидуальной 3D-печати внешних элементов кузова автомобиля.

​​Что касается салона YOYO, то ощущение простора достигается за счёт удобной конфигурации и большого количества света, проникающего через панорамную крышу. С помощью большого сенсорного экрана с возможностью подключения к смартфону можно дистанционно управлять и отслеживать все ключевые функции автомобиля через приложение YOYO App.

Официальный дистрибьютор автомобилей XEV в Российской Федерации — российская компания Куаттро Моторс Рус. Она же отвечает за все стратегии и размещения, связанные с развитием бренда, маркетинговой деятельностью, дистрибьюторской сетью и послепродажным обслуживанием.

Похожие статьи