СберСервис начал обслуживать клиентов в Крыму

15.05.2023
СберСервис начал обслуживать клиентов в Крыму
Офис компании СберСервис открылся в Симферополе. Представительство компании расположено по адресу: г. Симферополь, ул. Данилова 43в. В ближайшее время откроются офисы в Ялте и Севастополе.

Вместе со Сбербанком сервис также расширил географию своего присутствия, открыв офис в Крыму и собрав команду инженеров. Специалисты будут обеспечивать поддержку оборудования Сбербанка и других клиентов в регионе в режиме 24/7.

«Мы предоставляем региональному бизнесу услуги по развертыванию, настройке и круглосуточной поддержке ИТ-инфраструктуры, торгово-кассового, а также любого банковского оборудования. Наше присутствие на полуострове позволит действующим и только начинающим организациям Крыма получить лучшее сервисное обслуживание удаленно, или с выездом специалиста на место», – прокомментировал Алексей Евтушенко, генеральный директор СберСервис.

Инженеры уже развернули ИТ-инфраструктуру и настроили рабочие места сотрудников Сбербанка, а также установили платежные терминалы в торгово-сервисные точки. Теперь они готовы обслуживать других клиентов на полуострове.

Похожие статьи