Softline получила статус платинового партнера от «Графических Технологий»

07.03.2024
ГК Softline, поставщик решений и сервисов в области цифровой трансформации и информационной безопасности, получила наивысший партнерский статус ООО «Графические технологии» (ГрафТех) за лидирующие показатели продаж графического редактора «Автограф».

На данный момент ГК Softline является единственным обладателем данного статуса среди всех партнеров компании «ГрафТех».

Решение о повышении партнерского уровня и присвоении «платинового» статуса базировалось на показателях продаж «Автографа» за 2023 год. Команда ГК Softline продемонстрировала один из лучших результатов по критериям «динамика» и «объем продаж». Была проделана большая работа в областях создания проектов, освоения территории и проработки клиентов. Помимо этого, за время сотрудничества специалисты ГК Softline приобрели высокую экспертизу в подготовке проектов, поставке и поддержке решения.

Сотрудничество компаний началось в 2022 году, когда «ГрафТех» перешла на партнерскую модель продаж для расширения охвата рынка. Компания отошла от прямой коммуникации с клиентами, внедрения и сопровождения решения. ГК Softline стала одной из первых, с кем вендор заключил соглашение о сотрудничестве. Активное продвижение продукта «Автограф» началось в 2023 году. Сотрудникам ГК Softline удалось значительно развить бизнес с вендором и улучшить показатели по реализации решения.

«Автограф» — это программное обеспечение для создания графических документов различных типов. Редактор применяется для описания процессов и визуального проектирования, а также создания технических планов. Универсальность «Автографа» позволяет использовать и применять его в любых областях: от сферы услуг до государственного сектора. Решение является импортонезависимым и входит в Единый реестр российского ПО с 2017 года.

«Благодарим ООО “Графические Технологии” за доверие и признание нашей деятельности. Последний год команда ГК Softline активно работала над продвижением решения “Автограф” и достигла высоких результатов. ПО отлично подходит для замены иностранных аналогов и не уступает им по качеству, а также может быть развернуто на основных российских и иностранных ОС, что делает его популярным среди клиентов. Мы рады, что нам был присвоен наивысший партнерский статус и что дальнейшее развитие отношений позволит реализовать еще больше совместных проектов», — отметил Ян Яхин, альянс-менеджер ГК Softline.

«В 2022 году мы решили отойти от прямой “интеграторской” деятельности и сфокусироваться на улучшении качества и функционала наших продуктов. Для этого нужно было найти надежных партнеров. И мы рады, что среди них оказалась ГК Softline. Компания стала первой, кто получил высший статус в нашей партнерской программе. Благодаря команде ГК Softline, с которой мы активно работали на протяжении 2023 года, про продукт “Автограф” узнало намного больше заказчиков, и их обратная связь помогла нам улучшить и дополнить решение», — прокомментировал Яроcлав Пашенцев, менеджер по развитию бизнеса в ООО «Графические Технологии».

Похожие статьи