NDBC получила статус авторизованного партнера "T2 Софт"

20.03.2024
T2 Софт, российская компания, являющаяся вендором отечественной ERP-системы T2Plus, объявила о присвоении компании NDBC, российскому системному интегратору, статуса «Авторизованный партнёр».

В феврале российский вендор Т2 Софт объявил о старте Партнёрской Программы Т2Plus, нацеленной на предоставление отечественным предприятиям надежной и полнофункциональной альтернативы западного корпоративного ПО (SAP, Oracle, Microsoft). Мейнстримом партнёрской программы Т2 Софт является формирование и развитие сообщества ИТ-компаний, обладающих высокой технологической экспертизой в области внедрения систем класса ERP, EAM, AMM/SPM.

Компания NDBC стала первым партнёром T2 Софт, представляющим всю линейку продуктов T2Plus, включая полнофункциональную ERP-систему корпоративного класса, платформу по управлению производственными процессами на промышленных предприятиях и систему по управлению активами. Специалистами интегратора планируется реализация проектов в рамках программы цифровизации экономики с внедрением решений T2Plus для заказчиков из разных отраслей и на предприятиях любых размеров. Новый партнёрский статус NDBC открывает доступ к дополнительным ресурсам и обучающим материалам, а также предоставляет всестороннюю поддержку в рамках совместных проектов.

«Мы рады объявить о сотрудничестве с NDBC на российском рынке. Построение экспертного партнёрского сообщества является одним из главных приоритетов нашей компании. Совместными усилиями мы будем помогать Заказчикам справляться с самыми трудными и сложными задачами, которые сейчас перед ними стоят», – отмечает Анна Спиридонова, Директор по работе с Партнёрами T2 Софт.
«В роли ИТ-партнера мы помогаем компаниям решать их технологические задачи, которые влияют на развитие бизнеса в целом. Значимость современного и эффективного ПО именно для производственных компаний сегодня сложно переоценить. Система управления производством «Т2Plus Производство» от Т2 Софт обладает мощными инструментами оптимизации и цифровизации производственных процессов на предприятии и может быть интегрирована с системами Заказчика, что позволяет автоматизировать весь цикл управленческих задач на уровне предприятия или холдинга, а также автоматически планировать и прогнозировать производство», – отмечает Ирина Шотова, генеральный директор NDBC.

Похожие статьи