Система управление складским двором Yard Neuroniq внесена в реестр Роспатента

22.03.2024
Система управление складским двором Yard Neuroniq внесена в реестр Роспатента

Yard Neuroniq – Система управление складским двором

Yard Neuroniq – Система управления складским двором, получил свидетельство государственного образца и был внесен в государственный реестр программ для ЭВМ в Роспатенте.

Программный продукт – Yard Neuroniq – Система управления складским двором, получил свидетельство государственного образца и был внесен в государственный реестр программ для ЭВМ в Роспатенте.

Программа Yard Neuroniq разработана для автоматизации управления транспортными и клиентскими потоками на складском дворе. Она создает единое пространство для транспорта, документов и людей, с целью оптимизации использования складской территории, времени и ресурсов. Основные области применения программы включают в себя складские территории и комплексы, производственные склады и площадки, а также операторов грузовых перевозок.

Yard Neuroniq предлагает широкий спектр функциональных возможностей, включая планирование визитов, автоматическое определение маршрута движения и создание параллельных потоков с синхронным управлением различными задачами и объектами.

Похожие статьи