Ресурс Сервис проведет обучение поддержке продуктов Symantec

30.10.2014
Компания «Ресурс Сервис» наращивает активность по обучению российских ИТ-специалистов технологиям и администрированию продуктов международных партнеров. В ноябре и в декабре 2014 года Учебно-консультационный центр «Ресурс Сервис» организует три обучающих курса по работе с решениями корпорации Symantec, платиновым партнером которой в России компания является.

Компания «Ресурс Сервис» наращивает активность по обучению российских ИТ-специалистов технологиям и администрированию продуктов международных партнеров.

В ноябре и в декабре 2014 года Учебно-консультационный центр «Ресурс Сервис» организует три обучающих курса по работе с решениями корпорации Symantec, платиновым партнером которой в России компания является.

Обучение на русском языке проведут технические специалисты ЗАО «Ресурс Сервис», сертифицированные тренеры по продуктам Symantec. По завершении каждого курса слушатели получат соответствующие сертификаты.

Первый курс, 17-21 ноября 2014. В ходе обучения будут продемонстрированы преимущества Symantec DLP 12.5, которые позволяют избегать утечки конфиденциальных данных за пределы компании, выявлять нарушенные бизнес-процессы, осуществлять мониторинг и защиту передачи информации, а также определять и развертывать универсальные политики общекорпоративного уровня безопасности.

Второй обучающий курс по администрированию продукта Symantec Client Management Suite 7.5 состоится 24-28 ноября с.г. Будут рассмотрены такие темы как проведение аппаратной и программной инвентаризации, распространение и установка программного обеспечения, обновлений ПО и ОС, установка и миграция образов ОС, работа с системой отчётности. Обучение включает теоретическую и практическую части, а также работу на лабораторных стендах.

Третий, завершающий в 2014 году курс обучения «Ресурс Сервис», будет посвящен администрированию продукта Symantec NetBackup for Unix и пройдет 1-5 декабря с.г. Платформа NetBackup является универсальным решением резервного копирования, обеспечивающим защиту данных, начиная от настольного компьютера до центра обработки данных. Symantec NetBackup гарантирует 100-кратный прирост производительности операций резервного копирования, предлагает более удобные и функциональные средства восстановления данных, а также упрощает обнаружение важной информации в архивах. Внедрение данного решения дает возможность снизить расходы на установку и сложность системы, обеспечивает централизованное и упрощенное управление в реальном времени.

Более подробная информация и программы курсов обучения администрированию продуктов:
?    Symantec Data Loss Prevention 12.5: Administration
?    Symantec Client Management Suite 7.5: Administration
?    Symantec NetBackup for Unix: Administration
по адресу: www.resourceservice.ru.

ЗАО «Ресурс Сервис» - российская консалтинговая компания в области информационных технологий. Создана в 2000 году. Предоставляет полный комплекс услуг в области ИТ-консалтинга, внедрения информационных технологий, поддержки и аутсорсинга ИТ-систем. Более подробная информация по адресу: www.resourceservice.ru.