Бизнес-партнерство компаний "Юпитер" и "Аквариус"

11.08.2015
Компания «Юпитер» и компания «Аквариус» заключили соглашение о бизнес-партнерстве. Сотрудничество системного интегратора и ведущего российского разработчика IT-решений для государственных и корпоративных заказчиков позволит существенно снизить производственные риски в условиях санкционных ограничений

Компания «Юпитер» и компания «Аквариус» заключили соглашение о бизнес-партнерстве. Сотрудничество системного интегратора и ведущего российского разработчика IT-решений для государственных и корпоративных заказчиков позволит существенно снизить производственные риски в условиях санкционных ограничений со стороны ряда западных стран и тенденции импортозамещения.

«Мы видим хорошие перспективы в сотрудничестве с компанией «Аквариус», благодаря которому мы существенно расширяем наш портфель оборудования качественными решениям российского производителя, что в рамках текущих условий экономического развития страны видится важным и необходимым», - комментирует генеральный директор компании «Юпитер» Александр Аргеландер.