По заказу диджеев

Логотип компании
29.01.2015
По заказу диджеев
По заказу диджеев
Наушники Pioneer HDJ-2000MK2 ориентированы на профессиональных диджеев и разрабатывались на основе их отзывов и пожеланий.

Pioneer HDJ-2000MK2  флагманская модель японского производителя, ориентирована на профессиональных диджеев и разрабатывалась на основе их отзывов и пожеланий. 

В новинке применены воздушные камеры малого объема и герметичные швы, что позволяет добиться чистого звучания, необходимого для мониторинга в условиях шумных клубов. Амбушюры сделаны из уретановой пены с эффектом памяти и отделкой из синтетической кожи. В комплекте жесткий кейс и два отсоединяемых шнура (витой и прямой). 

HDJ-2000MK2 доступны в черном и серебристом исполнении по цене 23 990 рублей. 

Читайте также
Сергей Анциферов: «Импортозамещение – вопрос не патриотизма, а выживания»
Роботы, цифровые двойники и импортозамещение – три ключевые темы, которые сегодня определяют будущее промышленности. Машиностроение давно перестало быть просто работой станков и конвейеров, теперь это ещё и сложная ИТ-инфраструктура. Российские заводы, которые ранее принадлежали BOSH прошли через радикальные изменения: уход западных вендоров, построение новой цифровой среды, внедрение автоматизации. Каково это восстанавливать ИТ-системы с нуля? Когда роботы смогут заменить людей на заводах? И правда ли, что управлять современным производством можно без иностранных технологий? Об этом IT-World рассказал Сергей Анциферов, ИТ-директор заводов в Энгельсе: ООО «Энгельс Свечи зажигания», ООО «Энгельс Электроинструменты» и ООО «Термотехника Энгельс».