Plantronics BackBeat FIT: спортивный рок-н-ролл

Логотип компании
Plantronics BackBeat FIT: спортивный рок-н-ролл
Беспроводные наушники созданы для спортсменов-меломанов: дадут музыку послушать и при этом с головы не слетят.

Любители заниматься спортом под музыку получили еще один полезный гаджет – беспроводные наушники BackBeat FIT от компании Plantronics.

Почему новинку можно использовать во время тренировок? Да потому что конструкция не позволит им слететь с головы при резких движениях, а покрытие (технология P2i) предохранит от воздействия влаги (в том числе пота).

Технические характеристики:

Тип наушников

Открытые

Чувствительность, дБ

104

Диапазон воспроизводимых частот, Гц

20-20 000

Интерфейс

Bluetooth 3.0

Время работы в режиме разговора, ч

6


Устройство получилось ярким: на корпусе черного цвета голубые (или зеленые) вставки, к тому же светоотражающие, так что можно позволить себе побегать в темное время суток. Элементы управления расположены на амбушюрах: левая позволит запустить трек или поставить его на паузу, а правая – ответить на входящий вызов.

Plantronics BackBeat FIT: спортивный рок-н-ролл. Рис. 1

Подключение к смартфону происходит по Bluetooth. В комплекте поставляется удобный нарукавник из неопрена, в котором можно закрепить устройство.

Работает BackBeat FIT от аккумулятора, который в режиме прослушивания музыки обеспечит до восьми часов, в режиме разговора – на два часа меньше, а в состоянии ожидания протянет 14 суток.

Качество воспроизведения достойное. По крайней мере создать нужный эмоциональный фон при помощи ритмичной музыки с глубокими басами гарнитура вполне способна.

Журнал IT Expert [№ 04/2015] Подписка на журналы

Достоинства:
Достойный звук Хорошая эргономика Удобство управления Полезные аксессуары в комплекте

Недостатки:
Высокая цена

Ориентировочная цена: 7 000 руб

Опубликовано 28.04.2015

Похожие статьи