Первый взгляд на экосистему realme

Логотип компании
Первый взгляд на экосистему realme
Завтра компания realme предствит часы Watch S, наушники Buds Air Pro, камеру Smart Cam 360°, весы Smart Scale и зубные щетки M1 Sonic и N1 Sonic, а мы уже готовы рассказать вам о них.

Понятие ИТ–экосистема прочно вошло в нашу жизнь. Вот и компания realme, известная, прежде всего, как производитель смартфонов, часов и наушников, сегодня представила шесть новинок своей экосистемы. Это часы realme Watch S, наушники Buds Air Pro, камера Smart Cam 360°, весы Smart Scale и зубные щетки M1 Sonic и N1 Sonic. Спешу поделиться первыми впечатлениями об этом комплекте.

Управление всеми устройствами осуществляется со смартфона с установленным приложением realme link. Для подключения нового устройства требуются зарегистрировать аккаунт, к которому и будут прикреплены гаджеты. Наушники realme Buds Air Pro оснащены динамиками Bass Boost Driver с 10-мм мембраной и обладают функцией активного шумоподавления ANC и ЕNC, что позволяет комфортно слушать музыку и динамиком в метро, самолете или на шумных оживленных улицах. Модель способна работать до 25 часов (с периодической зарядкой в кейсе), полностью заряжаются за час. Модель оснащена двойным микрофоном для отсечения шумов при разговоре и режимом «прозрачности», когда пользователь может слышать происходящее вокруг него.

Первый взгляд на экосистему realme. Рис. 1

Следующий гаджет - умная камера realme Smart Cam, которая позволит обеспечить визуальный контроль за происходящим. Она оснащена AI-датчиком отслеживания объектов, возможностью горизонтального перемещения на 360° и 110° по вертикали. Присутствует и режим ночного видения. Устройство оборудовано двусторонней голосовой связью, что позволяет использовать его в качестве видеоняни для наблюдения за ребенком, домашними животными, пожилыми родственниками.

Первый взгляд на экосистему realme. Рис. 2

Приверженцев здорового образа жизни порадуют умные напольные весы realme Smart Scale и часы realme watch S. Весы не только помогают контролировать собственный вес, но и отслеживать результаты прироста мышечной и жировой массы, уровень обмена веществ, индекс висцерального жира, количество белков и воды в организме и даже биологический возраст. Вся информация о состоянии организма отображается на экране смартфона с помощью приложения realme link.

Первый взгляд на экосистему realme. Рис. 3

Оно поддерживает отдельные профили пользователей, благодаря чему следить за своими параметрами можно всем членам семьи. Кроме этого, на весах можно взвешивать объекты с высокой точностью и шагом в 10 г, начиная с 50 г, что позволит использовать их на кухне для определения веса продуктов.

В часы realme watch S установлены 16 спортивных режимов работы – для бега, ходьбы, гребли, велопрогулки, йоги, футбола, аэробики и другие. Кроме того, умные часы имеют встроенные датчики измерения пульса и уровня кислорода в крови. В часах есть шагомер, секундомер, будильник, таймер, записи о тренировках. Realme watch S позволяют управлять музыкой и камерой смартфона, принимать входящие звонки и получать уведомления. Realme watch S работают до 15 дней от одного заряда благодаря батарее 390 мАч и оснащены ярким сенсорным экраном 1,3” на базе IPS-матрицы с яркостью до 600 нит.

Первый взгляд на экосистему realme. Рис. 4

В новый комплект входят две электрические ультразвуковые зубные щетки от realme с антибактериальной щетиной Dupont 99,99% использующей бактериостатический эффект ионов серебра. Мне больше понравилась более дорогая realme M1 Sonic Electric Toothbrush. Она работает в четырех режимах, включая отбеливание и полировку. Заряжается от беспроводного зарядного устройства. В комплект две сменных головки.

Зубная щетка realme N1 Sonic Electric Toothbrush заметно легче и тоньше, зато очень сильно вибрирует в руке, работает в трех режимах и заряжается через разъем USB-C.

Все устройства поступят в продажу 16 февраля. Подробнее вы сможете узнать об этих устройствах из наших будущих обзоров.

Добавлю, что цены на новинки, думаю, вас немало удивят, впрочем, пока о них говорить мне запрещено. Следите за нашими публикациями.

Опубликовано 08.02.2021

Похожие статьи