Jabra выпустила гарнитуру Evolve2 75 для гибридной работы

Логотип компании
13.10.2021
Jabra выпустила гарнитуру Evolve2 75 для гибридной работы
Это первая модель линейки Evolve с полностью регулируемой системой активного шумоподавления (Jabra Advanced ANC).

Новая конструкция амбушюр с применением двух видов пеноматериала и покрытием из эко-кожи отличается улучшенной вентиляцией и пониженным давлением на уши.

Это первая гарнитура в серии Evolve с полностью регулируемой системой активного шумоподавления (Jabra Advanced ANC). Персонализация настроек, например, MySound (для мобильного приложения Sound+), оптимизирует воспроизведение музыки в соответствии с персональными аудиопрофилями. Настройки эквалайзера можно выполнить с помощью приложения Sound+ и Jabra Direct на мобильных устройствах или ПК.

Штанга микрофона с возможностью отключения звука и автоматического ответа на вызов на 33% короче, чем у модели первого поколения Evolve 75. В рабочем положении штанга микрофона соответствует требованиям Microsoft для открытого офиса. Поэтому, когда штанга опущена, микрофон эффективно отсекает окружающие звуки в офисах открытой планировки и шумных помещениях. В случае необходимости штангу легко убрать. Так, для сохранения высокого качества аудиосвязи на ходу, у гарнитуры предусмотрен закрытый режим.

Восемь микрофонов и алгоритм, применяемый тремя чипсетами, позволяют с большей точностью различать голос пользователя и окружающие шумы, тем самым повышая четкость аудиосвязи. Гарнитура оснащена световым индикатором занятости, видимым из любого ракурса для еще большей концентрации.

С помощью Jabra Xpress можно контролировать развертывание программных и аппаратных средств, обновлять встроенное ПО и управлять настройками параметров дистанционно. 30-метровый диапазон беспроводной связи и возможность подключения сразу к двум ПК или мобильным устройствам дают пользователю больше свободы. Особенности: увеличенная продолжительность автономной работы, зарядка во время разговора и новые возможности быстрой зарядки.

Гарнитура будет доступна в IV квартале 2021 года, рекомендованная цена - 329 евро.

Похожие статьи