DataLine наладит управление виртуальными рабочими местами

Логотип компании
18.06.2019
DataLine наладит управление виртуальными рабочими местами
Решение на базе Citrix поможет быстро наладить работу новых офисов и удаленных сотрудников, а также организовать резервные рабочие места на случай аварии в основном офисе.

Сервис VDI на базе Citrix Virtual Apps and Desktops позволяет быстро наладить работу новых офисов и удаленных сотрудников, а также организовать резервные рабочие места на случай аварии в основном офисе.

Решение предоставляется по двум сценариям. В первом случае VDI уничтожается сразу после окончания сессии. Во втором сценарии VDI не отключается после завершения работы и данные сохраняются. Подход охватывает как потребности сотрудников call-центров, так и бэк-офисов. При этом у каждого сотрудника будет доступ к своему виртуальному рабочему столу с любого устройства.

Также функция Golden Image, в рамках услуги, дает возможность создания преднастроенных типовых конфигураций рабочих мест в зависимости от задач пользователя. Сервис интегрируется с доменной инфраструктурой клиентов.

Доступные параметры производительности одного рабочего места: от 2 до 16 vCPU, от 4 до 32 ГБ оперативной памяти, минимальный объем жесткого диска — 35 ГБ. Также есть возможность резервного копирования пользовательских данных с глубиной хранения 7 дней.

Service Level Agreement (SLA) обеспечит круглосуточную поддержку и доступность сервиса.

Похожие статьи