BookingBoard мигрирует в облако SberCloud

Логотип компании
06.09.2019
BookingBoard мигрирует в облако SberCloud
Миграция упростит администрирование услуг по формированию рекламных кампаний, таргетированному подбору поверхностей и других клиентских сервисов BookingBoard.

В рамках подписанного соглашения BookingBoard начнет работу в виртуальном ЦОДе SberCloud («Облачные технологии», входит в экосистему Сбербанка), который является облачным IaaS решением, и перенесет туда свой маркетплейс и сервисы. SberCloud предоставит вычислительные мощности, необходимые для работы платформы.

BookingBoard – это агрегатор рекламной поверхности, объединяющий более 170 тыс. рекламных носителей и более 450 российских операторов наружной рекламы.

Миграция в облако упростит администрирование услуг по формированию рекламных кампаний, таргетированному подбору поверхностей и других клиентских сервисов BookingBoard. Использование облака SberCloud, как считает поставщик, позволит снизить затраты платформы на содержание и развитие собственной ИТ-инфраструктуры, уменьшить время тестирования и разворачивания новых сервисов и бизнес-инструментов, таких как автоматизация закупки рекламного инвентаря, контроль за исполнением контрактов, использование измерителей эффективности рекламных кампаний.

Похожие статьи