Dell Tech Camp 2013

Логотип компании
06.02.2013
Dell Tech Camp 2013
В конце января в Амстердаме прошел ежегодный европейский форум Dell Technology Camp.
В конце января в Амстердаме прошел ежегодный европейский форум Dell Tech Camp, традиционно собирающий ИТ-экспертов и отраслевые медиа для обсуждения технологических новинок в сфере облаков, данных и мобильности. В этот раз темы выступлений спикеров были посвящены эволюции ЦОД, виртуализированным средам, новым приложениям для больших данных, управляемого сервиса, конвергентной инфраструктуры. 

«Клиенты должны сосредоточиться на своем бизнесе и интенсивной работе, которые необходимы на динамично развивающемся современном рынке. Использование интегрированной инфраструктуры и решений, оптимизированных для бизнес-приложений дадут бизнес-пользователям гибкость и уверенность. Они необходимы, чтобы сфокусироваться на наиболее важных для бизнеса задачах, не говоря уже о финансовом росте с наилучшим сочетанием общей стоимости активов (Total Cost of Ownership) и низкими операционными расходами», - заявил Дарио Замариан, вице-президент и генеральный менеджер подразделения корпоративных систем и решений компании Dell.

Том Кендра, вице-президент и генеральный менеджер подразделения вновь образованной группы Dell Software, сказал, что его компания, придерживаясь своей стратегии, стремится стать полноправным поставщиком полного комплекса решений и услуг для бизнеса.

«Программное обеспечение является следующим шагом в эволюции Dell», пояснил Кендра в своей презентации. Используя свои сильные стороны, Dell будет предлагать решения для частных пользователей, предприятий и сервисных компаний, с акцентом на добавленную стоимость, разграничение и экономический рост.

"Сочетание программного обеспечения с нашими сильными сторонами, в комплексе с мощными тенденциями рынка, позволяют нам создавать соответствующие продукты для решения сегодняшних и завтрашних проблем", - добавил Кендра.

В связи с развитием ЦОДов и облачных сервисов, информационного менеджмента и мобильной работы, Dell выводит на рынок программные решения для Windows Server, мониторинга производительности, виртуализации, интеграции и защиты данных, бизнес-аналитики и BYOD, а также для Endpoint management (управления оконечными устройствами).
Dell Software объединяет в себе элементы из последних приобретений Dell: Kace, SecureWorks, SonicWall, Quest, Gale и Wyse.

Подробный рассказ о Dell Tech Camp будет опубликован в февральском номере IT Manager
Dell Tech Camp 2013. Рис. 1

Dell Tech Camp 2013. Рис. 2

Dell Tech Camp 2013. Рис. 3

Dell Tech Camp 2013. Рис. 4

Dell Tech Camp 2013. Рис. 5