Декабрь'12 Новогоднее заседание Клуба

Логотип компании
19.12.2012
По установившейся традиции предновогоднее заседание Клуба ИТ директоров прошло в уютной атмосфере «Квартиры» Артема Рыжкова. В гостях Клуба в этот вечер была компания Hewl ...

По установившейся традиции предновогоднее заседание Клуба ИТ директоров прошло в уютной атмосфере «Квартиры» Артема Рыжкова. В гостях Клуба в этот вечер была компания Hewlett Packard в лице Евгения Ераева (Екатеринбург), регионального представителя в Уральском федеральном округе, и Александра Евдокимова, руководителя калининградского офиса. Коллеги поделились с собравшимися подходом компании к построению конвергентных услуг в облаках.

Во время второй части стречи прошел конкурс на лучший проект года в компаниях членов Клуба. Со своими докладами выступили Сергей Нескоромный (Агентство по развитию связи и массовых коммуникаций Калининградской области), Сергей Устымчук (Славянка), Сергей Золотых (телебалт), Наталья Гребельская (Автокомпания), Олег Лопато (ТД Европа). В ходе голосования победителем конкурса «Проекта года» Клуба ИТ-директоров Калининградского региона стал Сергей Золотых. Ему торжественно вручили модную  итальянскую капсульную кофеварку, любезно предоставленную компанией «Холмрок».

Главный же приз вечера, предоставленный коллегами из HP, новейший тонкий клиент All-in-One Smart Zero, остался в Клубе для тестирования его работы всеми желающими.