Встреча со студентами КГТУ

Логотип компании
26.10.2011
26 октября студенты первого курса Калининградского государственного технического университета, обучающиеся по специальности "Вычислительные машины, комплексы, системы и сет ...

26 октября студенты первого курса Калининградского государственного технического университета, обучающиеся по специальности "Вычислительные машины, комплексы, системы и сети", встретились с Президентом Клуба Алексеем Затопляевым. Встреча, которая превратилась в полноценную академическую "пару", прошла в вопросах молодежи и попытках найти на них правильные ответы со стороны Президента Клуба о месте ИТ в современной жизни и бизнесе, о востребованности тех или иных знаний и специализаций среди ИТ-дисциплин, о рынке труда в Калининграде, об идее создания ИТ-кластера в Калининградской области и перспективах его развития.

Клуб ИТ-директоров и кафедра Систем управления и вычислительной техники КГТУ согласовали свои намерения о продолжении подобного сотрудничества и проведении встреч ИТ-руководителей со студентами последних курсов обучения.