Клубу 3 года! Встреча с Дмитрием Слиньковым

Логотип компании
07.10.2010
Вечером 7 октября Клуб праздновал свое трехлетие! В уютной обстановке ресторана Дредноут собрались практически все его члены и руководители компаний-партнеров Клуба. Специально пригл ...

Вечером 7 октября Клуб праздновал свое трехлетие! В уютной обстановке ресторана Дредноут собрались практически все его члены и руководители компаний-партнеров Клуба. Специально приглашенным гостем вечера стал Дмитрий Слиньков, один из основателей и руководителей компании КОРУС Консалтинг (Санкт-Петербург), входящей в пятерку лучших консалтинговых компаний страны. Дмитрий рассказал о своей недавно вышедшей в свет книге "Управленческий учет", а также ответил на многочисленные вопросы присутствовавших, поиск ответов на которые зачастую ставил его в тупик.

Закончился вечер определением победителей в нескольких номинациях, учрежденных Советом Клуба, и их награждением.

В номинации "Самый активный член Клуба" победителем был признан Алексей Затопляев, Бауцентр.
В номинации "Самый большой скептик" - Геннадий Беседин, Вестер.
В номинации "Самый яркий оптимист" - Сергей Золотых, Телебалт.
Победители этих номинаций получили в подарок МФУ компании HP, которые были предоставлены партнером Клуба - компанией Балтик-Стайл.

В номинации "Самый активный комментатор новостей на сайте" победителем была признана Татьяна Агеева, Вестбалттелеком. Она получила специальный приз от другого партнера Клуба компании DRV- смартфон.

В номинации "Я свободен!" выбор пал на Игоря Волченко, который только что покинул свой пост в компании Автотор и в настоящий момент свободен от выполнения каких-либо должностных обязанностей.

Также ценные подарки получил и новоиспеченный член Клуба Виктор Фоминский, DSV Транспорт, последним вступивший в наши ряды.

В заключении был разыгран еще один принтер HP, который достался Татьяне Агеевой. Татьяна оказалась лучшим знатоком истории нашего Клуба.