Инпас Компани | Inpas

Отдельное направление работы INPAS – поставка оборудования и комплексных платежных решений, включая POS-терминальное оборудование, кассовую технику, прикладное ПО, системы управления и сервисы. Решения, разработанные компанией, сертифицированы крупнейшими платежными системами НСПК, VISA International, MasterCard Worldwide, American Express China UnionPay, JCB. Является официальным дистрибьютором POS-терминалов марок PAX и Verifone.

Одни из приоритетов компании – активное участие в развитии платежного рынка России и постоянное участие в конференциях и форумах, цель которых создание безопасного и высокотехнологичного платежного пространства страны. Входит в Ассоциацию разработчиков программных продуктов (АРПП) «Отечественный софт» и вносит значительный вклад в развитие платежных технологий и организацию работ со всем спектром оборудования и решений, связанных с эквайрингом, эмиссией пластиковых карт и автоматизацией платежей.

Сервисные центры компании, обеспечивающие гарантийный ремонт оборудования, находятся в 69 городах, а 1183 инженера обслуживают клиентов в любой точке России.

Публикации компании