Treelogic

Компания Treelogic – один из ведущих российских производителей цифровой техники. Наш слоган «fill life» как нельзя лучше отражает приоритеты Treelogic. Мы стремимся «наполнить жизнь» всеми прелестями современной техники, делая новейшие разработки доступными каждому.

История компании на российском рынке берёт своё начало с 2006 года. C тех пор Treelogic постоянно открывает новые направления развития и расширяет линейки своих продуктов в соответствии с потребностями покупателей. Начав с выпуска мультимедийных плееров и ридеров, в настоящее время мы производим планшеты, смартфоны, видеорегистраторы, GPS-навигаторы. Мы не только анализируем спрос потребителей, но и пристально следим за научными исследованиями в области портативной техники. Инженеры собственного центра разработок Treelogic сотрудничают с мировыми лидерами IT-индустрии.

Treelogic – это высокое качество и поддержка пользователей. Сертифицированная в соответствии с нормами и директивами Ростеста, Евросоюза и США продукция Treelogic на 100% адаптирована для России и стран СНГ. На сегодняшний день компания Treelogic имеет более 125 сервисных центров по всей России, и их количество непрерывно растёт. Пользователи продукции Treelogic получают оперативную и качественную техническую поддержку. Мы заботимся о наших клиентах: ни одна просьба или вопрос не остаются без внимания.

Публикации компании