АйДи - Технологии управления | ID - Management Technologies

Компания «АйДи - Технологии управления» — российская компания, основанная 30.06.2010 — интегратор и разработчик программных решений в области IT-технологий, специализирующийся на выполнении комплексных проектов внедрения современных информационных систем управления и дальнейшем их сопровождении и развитии.

Стратегия Компании ориентирована на создание интегрированных информационных систем для крупных предприятий и организаций, имеющих сложную структуру производственных и хозяйственных активов, прежде всего в топливно-энергетической отрасли, машиностроении, телекоммуникациях и государственном секторе. Основные направления деятельности Компании – внедрение, сопровождение, разработка и развитие корпоративных систем управления предприятием на платформе SAP ERP и систем электронного документооборота и управления информацией на платформе EMC2 Documentum.

Компания обслуживает весь цикл процессов управления Заказчиков — от разработки стратегии до её реализации, и весь жизненный цикл автоматизированных систем на базе продуктов компаний EMC2 и SAP AG, от предпроектного обследования, проектирования и макетирования до сопровождения промышленной эксплуатации.

Ключевые клиенты – Открытое акционерное общество «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы», Открытое акционерное общество «Российские сети», Коммерческий банк «Ренессанс Капитал», Открытое акционерное общество «Международный аэропорт Шереметьево».

Публикации компании