IT-Lite

IT-Lite
Профиль канала

Аутсорсинг

Компания IT-Lite является дочерней компанией фирмы "1С", успешно работает на рынке ИТ-рынке более пяти лет. За эти годы нами был накоплен бесценный опыт по созданию и поддерживанию решений разного размера.

Сегодня сервисами IT-Lite пользуются сотни бизнесов. От индивидуальных предпринимателей, до крупных организаций федерального уровня. Это торговые и производственные, транспортно-логистические, полиграфические компании, научные организации. Управляющие компании и посредники в сфере недвижимости и ЖКХ. Сети отелей, представители индустрии красоты, моды и развлечений.

Тысячи пользователей ежедневно работают со своими данными на виртуальных и выделенных серверах IT-Lite. Это предприниматели и руководители, специалисты по продажам, торговые представители и риэлторы, логисты, научные работники, инженеры, экономисты, фрилансеры, независимые консультанты и, конечно же, бухгалтеры!

IT-Lite сегодня делает доступными для бизнеса любого размера те программные продукты, которые еще вчера могли позволить себе только крупные холдинги и корпорации.

Решения IT-Lite отличают высокая мобильность, экономичность, гибкость и простота. Вы получите в свое пользование профессиональные инструменты для работы тогда, когда они необходимы и в том количестве, которое необходимо "здесь и сейчас".

В IT-Lite работают отличные специалисты, мастера своего дела. Мы готовы взять на себя работу по поддержанию соответствия ваших ИТ-решений и тех задач, которые возлагает на них ваш бизнес.

Публикации компании