Конференция UIC dev

Пятая технологическая конференция UIC Dev объединит профессионалов в области IT: разработчиков, управленцев, аналитиков, дизайнеров, маркетологов и всех, кто верит в силу технологий.

На UIC Dev приходят не только для прокачки скиллов, но и для общения, вдохновения и продуктивного нетворкинга. Здесь получают импульс для роста и заряжаются энергией для новых проектов.

Среди спикеров — ведущие российские дизайнеры, разработчики, тестировщики, креативщики, маркетологи, HRы, руководители проектов.

UIC Dev 2022 в цифрах
— Организаторы готовят 9 тематических потоков: информационная безопасность, бэкенд, фронтенд, дизайн, цифровой маркетинг, менеджмент, мобильная разработка, HR и тестирование.
— Ждут 45+ федеральных спикеров: Романа Цветкова из «Комплето», Алексея Ткачука – создателя блога про SMM Dnative, Ашу Саакян из Nimax, Дмитрия Ивко из «Ростелеком-Солар», Алексея Каленчука, из New Media, кластера ИТ-Фонда «Сколково» и других экспертов.
— Готовы принять 1000+ гостей конференции офлайн и онлайн.

Та самая легендарная умная IT-вечеринка традиционно закончится бомбической афтепати. Организаторы обещают классные интерактивы, живую музыку, продуктивный нетворкинг.