OCS начинает продвижение Auto ID-решений Bixolon

Логотип компании
OCS начинает продвижение Auto ID-решений  Bixolon
Bixolon - производитель принтеров этикеток, настольных и мобильных принтеров.

Компания OCS расширяет направление Auto ID и начинает поставки продукции корейской компании Bixolon, производителя принтеров этикеток, настольных и мобильных принтеров. Новое оборудование поступит на склады OCS в сентябре 2020 г.

С 1993 г. компания являлась подразделением корпорации Samsung Electro-Mechanics, в 2002 г. отделилась от Samsung и стала независимой компанией. Bixolon имеет производство полного цикла на своей фабрике в Корее. Компании принадлежит более 100 корейских и международных патентов.

Решения Bixolon предназначены для реализации проектов в различных сферах: цифровой маркировке товаров, сфере обслуживания, общественного питания, индустрии развлечений, транспортной и складской логистики, инвентаризации, здравоохранения и фармацевтики, в государственном секторе, розничной торговле, производстве, области радиочастотной идентификации объектов (RFID), почтовой и курьерской доставки и др.

В ассортименте OCS появится линейка экономичных и премиум-решений Bixolon для маркировки продукции, оперативного учета и контроля перемещения объектов учета: от мобильных и настольных принтеров этикеток до промышленных принтеров этикеток.

Стоимость запасных частей к термопринтерам Bixolon ниже сопоставимых по классу запчастей для принтеров других марок. Гарантийный срок на принтеры этикеток Bixolon - 2 года.

Похожие статьи